Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 07:00 «Религиозный фильм»
08:30 «Могуш маьрша»
09:00 «Новости» Информационная программа
пт

Башар Асад: США используют террористов для свержения правительства Сирии

  • 14 июля 2016 10:03
  • 1655
Башар Асад: США используют террористов для свержения правительства Сирии
Читать grozny.tv в
Об этом сирийский президент заявил в интервью телеканалу NBC.

«Мы хотим одержать победу над террористами, в то время как США хочет ими управлять, чтобы свергнуть правительство в Сирии. США присутствуют в Ираке с 2006 года и не пытаются победить террористов»,- сказал Башар Асад.

Он отметил, что террористическая группировка ИГИЛ была создана в 2006 году в Ираке именно тогда, когда там присутствовали американцы.

Также в «Геополитика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market