57 специалистов «Чеченэнерго» повысили квалификацию с начала 2026 года
За пять месяцев 2026 года 57 специалистов «Чеченэнерго», находящегося в управлении «Россети Северный Кавказ», прошли обучение на базе Корпоративного института энергетики в Ессентуках Ставропольского края.
Повышенное внимание в ходе обучения было уделено охране труда: профилактике производственного травматизма, алгоритмам действий в нештатных ситуациях, пожарной безопасности, организации безопасных условий работы, в частности безопасным методам и приемам работы на высоте.
«Непрерывное обучение персонала позволяет минимизировать риски травм, оперативно и профессионально решать производственные задачи для надежного электроснабжения потребителей», – отметил главный инженер АО «Чеченэнерго» Ильяс Цуев.

