Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 17:00 «Однажды»
18:10 «Иэс»
18:40 «Спрошу у Султана»
пт

    Делегация Минздрава Чечни побывала с рабочим визитом в Ханты-Мансийске

    • 2 ноября 2015
    • 39376
    В ходе визита в Ханты-Мансийск чеченские врачи с коллегами из округа обсудили, как бороться со статистикой онкозаболеваемости и диагностировать ее проявления на самых ранних стадиях.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market