Мобильное приложение:
AppStore Play Market
Смотреть эфир 19:30 «Высоко в Горах»
19:55 «Хьанал Къинхьегам»
20:30 «Ислам а, дахар а»
пт

    Делегация Минздрава Чечни побывала с рабочим визитом в Ханты-Мансийске

    • 2 ноября 2015
    • 39377
    В ходе визита в Ханты-Мансийск чеченские врачи с коллегами из округа обсудили, как бороться со статистикой онкозаболеваемости и диагностировать ее проявления на самых ранних стадиях.
    Закрыть меню
    Мобильное приложение:
    AppStore Play Market